Cтраница 64 | Краска для волос

Фильтр
Скидка
225 - 3121 грн Цена
от до
Производитель
Производитель
Состав
Объем
Крем-краска для волос безаммиачная Only Color № 5.0 светло-коричневый Palco, 100 мл
6 отзывов
Краска для волос
455 грн
319 грн
-30%
+ 4 грн кешбек
Краска для волос №6.77 каштановый капучино Biora, 60 мл
4 отзывов
Краска для волос
50 грн
45 грн
-10%
Краска для волос тонер тон в тон PRE Bonded Socolor Sync 10MM Matrix, 90 мл
0 отзывов
Краска для волос
500 грн
390 грн
-22%
+ 5 грн кешбек
Акция
Крем-краска для волос № 5.71 светлый шатен песочный пепельный Platinum Hipertin, 60 мл
2 отзывов
Краска для волос
260 грн
226 грн
-13%
+ 2 грн кешбек
Краска для волос 7.01 блондин натуральный пепельный Keratin Color
0 отзывов
Краска для волос
222 грн
+ 6 грн кешбек
Крем-краска для волос PRE Bonded Socolor.beauty 8P Matrix, 90 мл
0 отзывов
Краска для волос
500 грн
410 грн
-18%
+ 5 грн кешбек
Краска для волос 9.12 очень светлый пепельный блонд ирис Megix10 Mowan, 100 мл
4 отзывов
Краска для волос
466 грн
443 грн
-5%
+ 4 грн кешбек
Крем-краска DIA Richesse 7.13 50 мл L’Oreal Professionnel Paris
1 отзывов
Краска для волос
440 грн
339 грн
-23%
+ 4 грн кешбек
Акция
Крем-краска для волос № 8.0 блонд светлый Palco, 100 мл
0 отзывов
Краска для волос
462 грн
323 грн
-30%
+ 4 грн кешбек
Крем-краска MAJIREL Cool Cover 7.82  L’Oreal Professionnel Paris 50 мл
0 отзывов
Краска для волос
440 грн
339 грн
-23%
+ 4 грн кешбек
Краска для волос №6 светло-каштановый интенсивный Biora, 60 мл
3 отзывов
Крем-краска для волос PRE Bonded Socolor.beauty 6M Matrix, 90 мл
0 отзывов
Краска для волос
500 грн
410 грн
-18%
+ 5 грн кешбек
Акция
Крем-краска для волос 7.66 блонд светлый интенсивно-красный Palco, 100 мл
10 отзывов
Краска для волос
462 грн
323 грн
-30%
+ 4 грн кешбек
Краска для волос №5.62 темно-бордовый интенсивный Biora, 60 мл
0 отзывов
Краска для волос
50 грн
45 грн
-10%
Крем-краска для волос PRE Bonded SOCOLOR.beauty тон 8MA, 90 мл Matrix
0 отзывов
Краска для волос
500 грн
425 грн
-15%
+ 5 грн кешбек
Крем-краска SOC 9.71 Smoky Hazelnut Very Light Blonde Trendy Hair, 60 мл
0 отзывов
Краска для волос
120 грн
+ 1 грн кешбек
Отзывы о Краска для волос
Отзывов на нашем сайте: 12308, средний рейтинг отзывов: 5
Ольга
14.05.2026
Дуже сподобалась фарба! Колір рівний, насичений і стійкий, а волосся після фарбування м’яке та блискуче. Рекомендую!..
Анастасия
20.12.2025
Дуже гарний колір, супернасичений і перекриває навіть не ідеальну базу..
Анжела
30.10.2025
Користуюсь більше 7 років цією фарбою. Все влаштовує,особиво ціна-якість, вистачає не на одне чи два фарбування, бо 1:2 змішування. Беру постійно...
Варвара
11.10.2025
Супер!!! яскравий зелений колір, як і вказано на фото! Можна було б прікрипити картинку -- я б прикрепила, але повірте на слово! дуже класно! легко фарбується и береться колір. Дуже яскраво і круто! Я не знаю, чи можна тут церобити, але гляньте фотографії по цьому відтінку у телеграм каналі https://t.me/+GTFTciuwVr4zNGMy (лише по посиланню, бо вні приватний)..
Кристина
14.05.2025
Очень красивый оттенок — нежный, холодный блонд с легким перламутровым отливом. Краска не сушит волосы, результат равномерный. Цвет получился чистым, без желтизны...
Софія
12.05.2025
Користувалася як тонером — результат рівний, насичений. Колір виглядає природно, без зайвого тепла. Волосся м’яке, блискуче, зовсім не пересушене. Дуже сподобалося!..
Мирра
25.04.2025
Хорошо осветляет, не оставляет желтизны. Использую с защитой — волосы не повреждены...