Cторінка 12 | Гель-лаки Piatto (Піатто)

Фільтр
Знижка
50 - 160 грн Ціна
від до
Колекція Piatto
Ефект гель-лаку
Колір
Гель-лак для нігтів №018 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак для нігтів №019 Piatto, 9 мл
1 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак для нігтів №012 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №158 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
Гель-лак №099 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №145 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №100 Piatto, 9 мл
1 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №071 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак для нігтів №032 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №049 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №190 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
Гель-лак №181 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак для нігтів №037 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №198 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак №152 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Гель-лак для нігтів №026 Piatto, 9 мл
0 відгуків
Гель-лаки Piatto
50 грн
45 грн
-10%
Відгуки про Гель-лаки Piatto
Відгуків на нашому веб-сайті: 12301, середній рейтинг відгуків: 5
Ірина
10.06.2023
Неймовірний колір! Дуже гарно носиться)..
Юля
19.05.2023
Красота.. Маникюр бомбезный с ним получился..
Лера
17.05.2023
Оказалось, очень даже ничего у Пиатто лаки. Взяла пару штук на пробу. Цвета плотные, довольно густая текстура. Просушиваются и не пекут. Довольна знакомством) ..
Александра
15.05.2023
Классный! Голливудский стиль. Очень выгодно смотрится! ..
Таня
11.05.2023
красивый нежный цвет.. очень по-весеннему..
Тая
09.05.2023
З лаком зручно працювати --не тече та швидко вирівнюється. Колір щільний досить. ..
Вика
03.05.2023
Прикольный лак. Цвет понравился..
Алиса
02.04.2023
Офигезный))) На лето оч классно. Я лета ждать не стала и сделала сейчас) Маникюр делаю дома сама, поэтому за качество лака особо не могу сказать, не разбираюсь особо. Но цвет крутой получился)..