Сама бы себе такую свечку не осмелилась купить, т.к. для меня это дороговато( Но за подарок такой благодарна безмерно.) Запах просто заполняет теперь всю комнату. Даже жалко ее палить, чтобы она не закончилась раньше времени)) Такой сладковато-цитрусовый, с оттенками грейпфрута. Сложно объяснить, это просто нужно попробовать один раз. Я просто обожаю цитрусы и эта свечка для меня просто идеальный вариант.) Кто может себе позволить, просто поробуйте, это что-то)) ..